• 15 ноября 2018, четверг
  • Самара, ул. Мичурина 23А

«СAМАРА БУДУЩЕГО 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
15 ноября 2018 c 11:00 до 18:00
Самара
ул. Мичурина 23А

15 ноября 2018 в 12.00 в рамках открытия выставки "Интериорум" состоится награждение участников, подведение итогов конкурса «САМАРА БУДУЩЕГО 2018». Место проведения — выставочный центр "ЭКСПО-ВОЛГА", ул. Мичурина 23 А, Конгресс-зал, 2 этаж. В течение всего дня предлагается посетить мастер-классы, лекции и поучаствовать в public talk c редакцией проекта " СМР. Собака.ru" Ниже тайминг 15 ноября

Попасть в Самару Будущего можно уже в этот четверг. Живое и видоизменяющееся в режиме live арт-пространство примет гостей современными работами, мастер-классами, вкусным фуршетом и публичными выступления от креатива всея Самара. Для мероприятия оборудована специальная площадка на втором этаже, интегрированная в выставку современного интерьер-дизайна Interio Room.

Цель мероприятия «Самара будущего 2018»  — показать креативных творческих дизайнеров и архитекторов нашего города, которых мы поместили в условия конкурса, и наградить лучших из лучших по трем номинациям: урбанистические проекты, общественные интерьеры и предметный дизайн.

Чтобы придать мероприятию соответствующую атмосферу, мы воссоздадим на площадке ВК «Экспо-Волга»  – живое арт пространство, которое сможет вместить работы участников, арт-объекты самарских художников и позволит провести интегрированное мероприятие с большим охватом возможностей.   

   Тайминг мероприятия:

с 11:00 — 19:00 Выставка современного искусства, стрит-арт проектов и инсталяций от самарских художников. Куратор проекта: Арт Абстрактов. 

с 12:00 Награждение участников премии дизайнеров и архитекторов "Самара Будущего" по 3 номинациям: Предметный дизайн, Общественный Дизайн и Урбанистичекий проект.

с 15:00 — 17:00 МК от "Мasterskay 99" и МК для детей от архитектурной школы Proektius Kids

с 15:00 — 16:00 — "Тренды в дизайне интерьера и как дизайнеру самому стать трендом и брендом" — лекция Натальи Мартыновой, совладелицы и директора пространства вкуса "Фабрика"

с 16:00 — 17:00  Экскурсия по интерактивной выставке современного искусства вместе с куратором проета Арт Абстрактовым.

С 17:00 — 18:00 Public Talk c редакцией мультимедиа проекта "Смр.Собака.ru": издатель Наталия Астапова,  директор Марина Богданова и главный редактор Мария Шипулина.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше